BATTERIE, TAMA Superstar Erable comprenant: -... - Lot 204 - Art Richelieu

Lot 204
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
BATTERIE, TAMA Superstar Erable comprenant: - Grosse caisse de 22'' - Tom de 12'' - Tom de 14'' - Tom de 16'' - Tom de 18'' (traces d'usure, manque une tête support sur la grosse caisse et un jeu de pieds pour le tom 18'')
Mes ordres d'achat