BATTERIE, SONOR Lite laqué blanc comprenant: -... - Lot 206 - Art Richelieu

Lot 206
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
BATTERIE, SONOR Lite laqué blanc comprenant: - Grosse caisse de 18'' - Tom de 10'' - Tom de 12'' - Tom de 14'' (traces d'usure, placage décollé sur la grosse caisse)
Mes ordres d'achat