BATTERIE, SONOR Performer laqué noir comprenant: -... - Lot 209 - Art Richelieu

Lot 209
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 320EUR
BATTERIE, SONOR Performer laqué noir comprenant: - Grosse caisse de 22'' - Tom de 12'' - Tom de 14'' - Tom de 16'' (traces d'usure, manque un jeu de pieds pour le tom 16'')
Mes ordres d'achat