[BLANCHARD (M.)]

Lot 55
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
[BLANCHARD (M.)]
Les Partisans demasquez. Nouvelle plus que galante. À Cologne, Chez Adrien L'Enclume Gendre de Pierre Marteau, 1710. Petit in-12, veau brun, filet et fine roulette dentelée à froid encadrant les plats, pastille dorée aux angles, dos à nerfs orné, tranches dorées (Vogel). Un frontispice gravé. Quelques piqûres
Mes ordres d'achat