[BOUGEANT (P.-G.-H.)]

Lot 57
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
[BOUGEANT (P.-G.-H.)]
Les Quakres françois, ou Les Nouveaux trembleurs, comedie. À Utrecht, Chez Henryk Khyrks le Jeune, 1732. In-12, demi-basane, dos lisse, cartonnage de l'époque. Une vignette in fine. De la bibliothèque de Hyacinthe Théodore Baron, avec ex-libris. Quelques petits accidents au dos; quelques rousseurs
Mes ordres d'achat