[BURLAMAQUI (Jean Jacques)]

Lot 59
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
[BURLAMAQUI (Jean Jacques)]
Principes du droit politique. À Amsterdam, Chez Zacharie Chatelain, 1751. 2 volumes in-12, veau moucheté, dos lisse orné, pièces de titre en maroquin rouge (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE
Mes ordres d'achat