[DICTIONNAIRE de TRÉVOUX]. Dictionnaire universel... - Lot 73 - Aponem

Lot 73
Estimation :
1000 - 1500 EUR
[DICTIONNAIRE de TRÉVOUX]. Dictionnaire universel françois et latin [..]. Paris, Compagnie des Libraires Associés, 1752. 7 volumes in-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Un plat détaché (tome IV) et quelques autres accidents
Mes ordres d'achat