[DONNEAU de VISÉ (Jean)]

Lot 74
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
[DONNEAU de VISÉ (Jean)]
Les Nouvelles galantes, comiques, et tragiques. À Paris, Chez Estienne Loyson, 1680. 3 tomes en un volume in-16, demi-veau brun glacé, dos à nerfs orné de caissons, pièce de titre en maroquin rouge (reliure fin XIXe s.)
Mes ordres d'achat