[ÉLECTRICITÉ]. PRIESTLEY (Joseph). Histoire... - Lot 78 - Aponem

Lot 78
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
[ÉLECTRICITÉ]. PRIESTLEY (Joseph). Histoire de l'électricité. À Paris, Chez Hérissant le fils, 1771. 3 volumes in-12, veau, dos lisse orné (reliure de l'époque). Deux coins émoussés; petite galerie de ver dans le second mors du t. I et au pied du dos du t. II; mouillure en fin du t. II
Mes ordres d'achat