La FAYETTE (Marie Madeleine Pioche de La Vergne de)

Lot 94
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Mémoires de la Cour de France. Pour les années 1688 & 1689. À Amsterdam, Chez Jean-Frédéric Bernard, 1731. In-12, demi-maroquin rouge, dos à nerfs orné (reliure du XIXe s.). ÉDITION ORIGINALE. Un frontispice gravé. Tchemerzine, VI, 360
Mes ordres d'achat