[La MOTHE-HOUDANCOURT]

Lot 95
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
[La MOTHE-HOUDANCOURT]
* Journal des signalées actions de Monsieur de La Mothe-Houdancourt Duc de Cardone, et mareschal de France. ** ... Paris, 1649. Ensemble cinq titres en un volume in-8°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Réunion de cinq pièces justificatives écrites pour la défense du maréchal de La Mothe-Houdancourt après son revers en Catalogne
Mes ordres d'achat