[Manuscrit - ROUSSEAU (Jean-Baptiste)]. «... - Lot 103 - Aponem

Lot 103
Estimation :
120 - 150 EUR
[Manuscrit - ROUSSEAU (Jean-Baptiste)]. « Pieces choisies de Rousseau. 1740. » Manuscrit du milieu du XVIIIe siècle en deux parties réunies en un fascicule petit in-4° broché. Manuscrit calligraphié de 90 pp. La première partie contient les Odes et les Psaumes et la seconde les Cantates
Mes ordres d'achat