[MARINE]. GRAINCOURT (Alfred) * Les Hommes... - Lot 104 - Aponem

Lot 104
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
[MARINE]. GRAINCOURT (Alfred) * Les Hommes illustres de la marine françoise, leurs actions mémorables et leurs portraits. ** Supplément [.....]. À Paris, Chez l'Auteur, Louis Jorry & Jean-François Bastien, 1780. 2 parties en un volume in-4°, cartonnage bleu de l'époque. ÉDITION ORIGINALE. Dix-sept portraits hors texte gravés
Mes ordres d'achat