MÉZERAY (François Eudes de)MARTIAL d'AUVERGNE

Lot 107
Estimation :
80 - 100 EUR
Mémoires historiques et critiques sur divers points de l'histoire de France, & plusieurs autres sujets curieux. À Amsterdam, Chez Jean- Frédéric Bernard, 1732. 2 tomes en un volume in-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE. Forte mouillure au pied des derniers feuillets du tome I
Mes ordres d'achat