[MILITARIA - Du MOULIN].MARTIAL d'AUVERGNE... - Lot 108 - Aponem

Lot 108
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
[MILITARIA - Du MOULIN].MARTIAL d'AUVERGNE Campagne de Hollande, en MDCLXXII, sous les ordres de Mr le Duc de Luxembourg [..]. À La Haye, Chez Pierre De Hondt, 1759. In-folio, veau moucheté, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Premier mors fendu en tête et petit accident en tête du dos
Mes ordres d'achat