MOHEAU (Jean-Baptiste) MARTIAL d'AUVERGNE[& AUGET DEMONTYON (Antoine Jean- Baptiste)]

Lot 108.b
Estimation :
800 - 1000 EUR
Recherches et considérations sur la population de la France. Paris, Moutard, 1778. 2 parties en un volume in-8°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque) . ÉDITION ORIGINALE
Mes ordres d'achat