MOLIÈRE

Lot 109
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
MOLIÈRE
MARTIAL d'AUVERGNE Les Fourberies de Scapin, comedie. À Amsterdam, Chez Jacques Le Jeune, 1684. In-18 broché (77 x 125 mm), couverture muette. Une figure gravée en frontispice. Petits accidents à la couverture et petite déchirure sans manque sur un feuillet
Mes ordres d'achat