[RELIURE]. Un ensemble de chutes de cuir,... - Lot 125 - Aponem

Lot 125
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
[RELIURE]. Un ensemble de chutes de cuir, provenant de reliures de diverses époques, ornées de dorures, collées sur une trentaine de planches et réunies sous une chemise cartonnée à lacets. Intéressant ensemble documentaire
Mes ordres d'achat