[RELIURES aux ARMES]. Un ensemble d'une dizaine... - Lot 129 - Aponem

Lot 129
Résultat : 1 000EUR
[RELIURES aux ARMES]. Un ensemble d'une dizaine de volumes in-12 armoriés des XVIIe et XVIIIe siècles, la plupart dépareillés. Aux armes Boufflers/Montmorency, Bourbon-Conti, La Michodière (2 vol.), La Rochefoucauld (sur page de titre), Mailly, Collège Mazarin, Montmorency de Luxembourg, Rochechouart de Mortemart.. JOINT: cinq volumes in-12 en maroquin rouge orné. Division possible
Mes ordres d'achat