SACY (Louis de)

Lot 134
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
SACY (Louis de)
Oeuvres. À Paris, Par la Compagnie des Libraires, 1722. In-4°, basane, monogramme doré aux angles des plats, armoiries au centre, dos à nerfs orné de lys (reliure de l'époque). « Nouvelle édition, revue & corrigée par l'auteur. » Exemplaire aux armes de Philippe d'OrlÉans, duc d'OrlÉans (1674-1723), futur régent de France. Accidents
Mes ordres d'achat