[SUÉTONE]

Lot 137
Estimation :
120 - 150 EUR
[SUÉTONE]
C. Svetonii Tranqvilli XII. Caesares [..]. Lugduni [Lyon], Apud Antonium Gryphium, 1565. In-12, demi-veau, dos à nerfs orné, tranches peignées (reliure fin XIXe s.). Ex-libris manuscrits biffés sur le titre
Mes ordres d'achat