VATTEL (Emer de)

Lot 140
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 720EUR
VATTEL (Emer de)
Le Droit des gens. Ou Principes de la loi naturelle appliquée à la conduite & aux affaires des nations & des souverains [..]. À Londres [Neuchâtel], 1758. 2 volumes in-4°, veau marbré, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE
Mes ordres d'achat