[CHAULIEU & La FARE]

Lot 152
Estimation :
100 - 120 EUR
[CHAULIEU & La FARE]
Poésies de Chaulieu, et du Marquis de La Fare. Paris, Ménard et Desenne, Fils, 1822. 2 parties en un volume petit in-12, veau brun, filet doré encadrant des plats entièrement ornés d'un décor à froid à la cathédrale, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Coins et coiffe de tête frottés
Mes ordres d'achat