MILLEVOYE (Charles Hubert)

Lot 170
Estimation :
120 - 150 EUR
MILLEVOYE (Charles Hubert)
Oeuvres complètes. À Paris, Chez Furne, 1827. 4 volumes in-8°, veau rouge glacé, double encadrement de filets dorés et à froid ornant les plats, dos à nerfs orné de caissons, tranches dorées (reliure de l'époque). Troisième édition. Un portrait gravé en frontispice du tome I. Dos passé; rousseurs
Mes ordres d'achat