SCHILLER (Friedrich)

Lot 192
Estimation :
120 - 150 EUR
SCHILLER (Friedrich)
Oeuvres dramatiques. Traduction par M. de Barante. Paris, Dufey, 1834-1835. 6 volumes in-8°, demi-veau beige, dos lisse orné d'arabesques à froid (reliure de l'époque). Un portrait en frontispice. Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat