[CURIOSA - PERRIN (Jacques Antoine René)]

Lot 199
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Les Égaremens de Julie. Paris, Eryx, 1950. In-4° en feuilles, sous couverture, chemise et étui de l'éditeur. 21 aquarelles par SANTE] CROIX. Un des 195 exemplaires sur vélin de Renage (celui-ci n° 194) comprenant une suite supplémentaire des illustrations, une hors commerce de huit dessins avec remarque et une de quatre dessins refusés avec remarque
Mes ordres d'achat