LOUYS (Pierre)

Lot 205
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
LOUYS (Pierre)
Maddalou. Poëme inédit. Paris, Briant-Robert, 1927. Petit in-8° carré en feuilles, sous couverture illustrée. Lithographies en couleurs par Édouard DEGAINE. Tiré à 430 exemplaires, celui-ci (n° 127), un des 365 sur arches
Mes ordres d'achat