GASTRONOMIE

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
GASTRONOMIE
LACAM Pierre, LE MÉMORIAL DES GLACES ET ENTREMETS DE CUISINE ET PÂTISSERIE FAISANT SUITE AU MÉMORIAL DE LA PÂTISSERIE, 6ème édition, revue et augmentée. In-8. 910 pages. La fin de la table manque, l’exemplaire est débroché et la couverture extrêmement salie. 23 cm x 15 cm
Mes ordres d'achat