ŒNOLOGIE

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
ŒNOLOGIE
SERRES Olivier de, ÉCRITS SUR LE VIN LA VIGNE & AUTRES GENTILLESSES (…). LITHOGRAPHIES ORIGINALES DE MAURICE SAVIN. À l’enseigne de Colbert Paris, 1947. In-4, en feuilles sous couverture d’éditeur, chemise cartonnée, étui. 214 pages. 24 cm x 19 cm (accidents)
Mes ordres d'achat