HISTOIRE, POLITIQUE, IDEOLOGIES

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
DER STADT STRASBURGT REGIMENTS VERSADSSUNG, IN ANO 1776. Gedruckt Ben Joh Franz Le Roux. In-12. 88 pages. Ce petit annuaire a été relié avec des ais de bois, reliure très usagée, dos manquant. Trous de vers à la page de titre et traces de mouillures. 12 cm x 8 cm
Mes ordres d'achat