HISTOIRE, POLITIQUE, IDEOLOGIES

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
LAMENNAIS Félicité Robert de. AFFAIRES DE ROME, Pagnerre Éditeur, 1839. In-12, demi-chagrin, dos orné, titre doré. Deux tomes en un volume. 208 pages + 224 pages. Rousseurs. 13 cm x 8 cm
Mes ordres d'achat