HISTOIRE, POLITIQUE, IDEOLOGIES

Lot 43
Estimation :
40 - 60 EUR
LAMENNAIS Félicité Robert de. DE LA RELIGION, Pagnerre Éditeur, 1841. In-12. Demi-basane, dos orné. 184 pages. Légèrement frotté, rousseurs. 13 cm x 8 cm
Mes ordres d'achat