HISTOIRE, POLITIQUE, IDEOLOGIES

Lot 66
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
TARCALI Robert, QUAND HORTHY EST ROI. Éditions Astra, Paris 1922. ILLUSTRATIONS DE MARCEL VERTÈS. In-8, broché, sous couverture illustrée d’éditeur. 128 pages. Quelques rousseurs sur la couverture. 24 cm x 16 cm
Mes ordres d'achat