HISTOIRE, POLITIQUE, IDEOLOGIES

Lot 74
Estimation :
20 - 30 EUR
L’INTRANSIGEANT, Jeudi 8 février 1934. PARIS AU LENDEMAIN DE L’ÉMEUTE. In-folio. 10 pages. Rousseurs aux pliures.
Mes ordres d'achat