Science

Lot 140
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Science
Par le PROFESSEUR LALLEMAND Claude-François, DE MONTPELLIER, LE HACHYCH. Librairie de Paulin, Paris, 1843. Demi-basane, dos à 4 nerfs, titre doré. Exemplaire Renou. In-8. 230 pages. 17 cm x 11,5 cm
Mes ordres d'achat