Science

Lot 150
Estimation :
50 - 100 EUR
Science
IMAGO ZEITSCHRIFT FÜR AN WENDUNG DER PSYCHOANALYSE AUF DIE GEISTESWISSENSCHAFTEN HERAUSGEGEBEN VON PROF- DR. SIGMUND FREUD, REDIGIERT VON DR. OTTO RANK, DR. HANNS SACHS UND A.J. STORFER, VOLUME X, N° 2/3, ETHNOLOGISCHES HEFT, Internationaler Psychoanalytischer Verlag, Verlag VII, Andreasse 3, 1924. In-4. Couverture effrangée et détachée. Mouillures dans le coin supérieur droit affectant les 80 derniers feuillets.
Mes ordres d'achat