TECHNIQUE, ARCHITECTURE

Lot 173
Estimation :
80 - 100 EUR
TECHNIQUE, ARCHITECTURE
VARENDE Jean de la, LES AUGUSTIN-NORMAND, SEPT GÉNÉRATIONS DE CONSTRUCTEURS DE NAVIRES. 1960. In-4 broché sous couverture illustrée d’éditeur. 236 pages. Carte de voeux des chantiers Augustin-Normand pour l’année 1961 ajoutée. Quelques très rares rousseurs. 24 cm x 19 cm
Mes ordres d'achat