TECHNIQUE, ARCHITECTURE

Lot 176
Estimation :
100 - 150 EUR
TECHNIQUE, ARCHITECTURE
PARIS VOIE PERIPHERIQUE RAPIDE, SUPER PERIPHERIQUE 1974, étudié et présenté par U.A.T. Urbanisme Aménagement Tourisme et Campenon Bernard Europe, GTM Travaux publics, Fougerolle, SNCI, Société générale d’entreprise, architecte conseil A. Arsac. In-4 à l’italienne, reliure spirale, couverture illustrée. Plans dépliants, nombreuses illustrations. 19 pages. 21 cm x 30 cm
Mes ordres d'achat