BEAUX ARTS, ARTS DECORATIFS

Lot 185
Estimation :
500 - 700 EUR
BEAUX ARTS, ARTS DECORATIFS
VENTURI Lionello et PISSARRO Ludovic-Rodo, CAMILLE PISSARRO (catalogue raisonné de l’oeuvre). Paul Rosenberg éditeur, 1939. 2 vol., in-4, brochés, sous couverture d’éditeur. Légers manques au bas du dos du volume de planches. Un des mille exemplaires numérotés. 30 cm x 22 cm
Mes ordres d'achat