BEAUX ARTS, ARTS DECORATIFS

Lot 186
Estimation :
50 - 100 EUR
BEAUX ARTS, ARTS DECORATIFS
VENTE DES AQUARELLES ORIGINALES DE LA COLLECTION GUILLAUME. Galerie Georges Petit, les jeudi 6 et vendredi 8 juin 1894. Commissaire-priseur Me Paul Chevallier, expert Georges Petit. In-8 de 442 numéros. Exemplaire broché, défauts au dos et aux couvertures.
Mes ordres d'achat