BEAUX ARTS, ARTS DECORATIFS

Lot 200
Estimation :
30 - 50 EUR
BEAUX ARTS, ARTS DECORATIFS
LA REVUE BLANCHE (ALFRED JARRY), N° DU 15 MAI 1901, N°191, 12e ANNÉE, TOME 26. Numéro comportant 3 spéculations d’Alfred Jarry : -L’Étude de la Langue Anglaise ; -Essai de Définition du courage ; -La Photographie des Accidents. Vignettes de PIERRE BONNARD. In-8 broché. 25 cm x 16,5 cm
Mes ordres d'achat