BEAUX ARTS, ARTS DECORATIFS

Lot 214
Estimation :
30 - 40 EUR
BEAUX ARTS, ARTS DECORATIFS
GREY Roch (pseudonyme D’HELENE OETTINGEN), HENRI ROUSSEAU, PRÉFACE D’ANDRÉ SALMON, GALERIE RENÉ DROUIN, éditions Tel. S.D. Grand in-4, 128 planches en noir et en couleurs. Tirage limité à 1030 exemplaires. Couverture déchirée et tâchée, manque au dos. 32 cm x 25 cm
Mes ordres d'achat