Enfantina

Lot 263
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
Enfantina
MUNARI Bruno, JAMAIS CONTENTS, Editions du Pré-aux-Clercs, 1946. Livre à système, imprimé en lithographie en couleurs. In-4, cartonnage illustré d’éditeur. 31x24cm
Mes ordres d'achat