VOYAGES

Lot 267
Estimation :
50 - 80 EUR
VOYAGES
EYMA Xavier, LES FEMMES DU NOUVEAU MONDE. D. Giraud, Libraire-Éditeur, Paris, 1853. In-8, demi-basane, 4 nerfs, dos orné, titre doré. 320 pages. 18 cm x 12 cm
Mes ordres d'achat