VOYAGES

Lot 270
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
VOYAGES
A. GUINNARD, TROIS ANS D’ESCLAVAGE CHEZ LES PATAGONS. Deuxième édition, P. Brunet, Paris 1861. In-8, demi-basane, titre doré, filets dorés. Bien complet de la carte dépliante, et du catalogue d'éditeur relié in fine. 340 pages. Quelques rousseurs. 17x11cm
Mes ordres d'achat