VOYAGES

Lot 272
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 28EUR
VOYAGES
COSTES et LE BRIX, LA GRANDE CROISIÈRE DE COSTES ET LE BRIX. Dessins et aquarelles de JEAN HALLO. Lapina & Fils éditeurs, Paris, 1928. Exemplaire numéroté, nombreuses illustrations, 10 planches en couleurs, aquarellées au pochoir.Portrait des deux aviateurs en frontispice gravé à l'eau-forte par Gorvel..In-4, broché, cartonnage décoré d’éditeur. 102 pages. Rousseurs. 28 cm x 22 cm
Mes ordres d'achat