LITTÉRATURE

Lot 289
Estimation :
60 - 100 EUR
LITTÉRATURE
DU CAMP Maxime, LES BUVEURS DE CENDRES, Michel Lévy, Paris, 1866. Édition originale. In-8, demi-veau citron, dos à 5 nerfs, orné au petit fer de motifs en arabesque. Pièce de titre en maroquin vert doré. 316 pages. 18 cm x12 cm
Mes ordres d'achat