LITTÉRATURE

Lot 294
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 55EUR
LITTÉRATURE
COPPÉE François, LE COUPABLE. Alphonse Lemaire, Paris 1897. Exemplaire en grand papier, non rogné. Couverture conservée. In-8, demi-maroquin, à 5 nerfs, à la Bradel. Dos orné de filets dorés, pièce de titre dorée. Envoi autographe signé à Monsieur Charles des Varennes. 19 cm x 14,5 cm
Mes ordres d'achat