LITTÉRATURE

Lot 302
Estimation :
20 - 30 EUR
LITTÉRATURE
TAILHADE Laurent, QUELQUES FANTÔMES DE JADIS, SOCIÉTÉ DES TRENTE A. Messein, Paris, 1913. In-8, broché. Un des 500 sur Arches. Le dos manque de conservation et réparé. 20 cm x 14 cm
Mes ordres d'achat