LITTÉRATURE

Lot 307
Estimation :
100 - 150 EUR
LITTÉRATURE
GREY Roch (pseudonyme D’HELENE OETTINGEN), BILLET CIRCULAIRE N°89, Troisième édition, librairie Stock Delamain et Boutelleau, 1929. Exemplaire numéroté, sur papier vergé teinté. Reliure à la Bradel. Pièce de titre dorée, couverture et dos conservés. 256 pages. 19,5 cm x 14 cm
Mes ordres d'achat